8-летний сын получил травму на соревнованиях по дзюдо, требуется операция, но клуб не имеет необходимых документов - какие действия можно предпринять?

• г. Волгоград

Мой сын 8 лет получил травму на соревновании по дзюдо, в результате перелом ключицы и требуется на операцию 35 т.р. документы при поступлении в секцию мы никаких не оформляли. У нас элементарно нет даже договора. Какие наши действия в отношении клуба?

Ответы на вопрос (1):

Почему деньги на операцию требуются? это первичный вопрос. Вообще-то такие операции входят в систему ОМС. В любом случае Вы вправе обратиться в полицию, будет проведена проверка.