Неверные обвинения в громкой музыке после 23:00 - соседи поддерживают и советуют ответить заявлением

• г. Лозовая

Произошёл такой неприятный момент. На меня написали заявления за громкую музыку но на самом деле после 23:00 музыка была выключена соседи меня поддерживают и советуют написать встречное заявления как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно найти свидетеля, который подтвердит, что музыка не была включена. Свидетель должен явиться на административную комиссию.

Здравствуйте!

Вам нужно подать письменные пояснения, ответственности не будет, в силу отсутствия доказательств у сторон.