Возможно ли отобрать ребенка при разводе, если я живу на съемной квартире, мой доход стабильный, а я не пью и занимаюсь спортом?

• г. Москва

Живу на съёмной квартире, доход 50 т.р, стабильный. Не пью, занимаюсь спортом. Муж хочет забрать ребёнка при разводе. 3 года. В каких случаях это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Ну во первых он вас пугает, ребенок по практике свега остается с матерью, во вторых раз по ребенку разногласия то в суде надо ставить вопрос об определении мета жительства ребенка о порядок общения с ним но только через суд.