Имеют ли они право-занимать одновременно эти должности.

• г. Выборг

Я работаю в организации в которой 60% акций государственных. У нас на участке мастером работает молодой человек, а старшим мастером работает его непосредственный родственник по линии его жены.

ВОПРОС. Имеют ли они право-занимать одновременно эти должности.

Ответы на вопрос (1):

Ответ 06.01.2010:

Трудовой Кодекс РФ этого не запрещает, такие "запреты" были

в советские времена и то не на основании КЗОТ РСФСР, а на осно-

вании постановлений ЦК КПСС с ВЦСПС. И всё это ушло давно так

сказать в небытьё...

Удачи Вам.