Вопрос привлечения внимания - Может ли вдова ветерана ВОВ с правом прописки получить сертификат на покупку квартиры?

• г. Тверь

Бабушка вдова ветерана ВОВ 1 группы инвалидности. Прописана с сыном, в половине дома в городе Твери 45 КВ. МЕТРОВ дом приватизирован, но у неё доли нет. Может ли она получить сертификат как вдова на покупку квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Да есть у неё такое право.

Пусть быстрее заявление в администрацию пишет.