Прописка супруга на долю в 3-х комнатной квартире - какие документы мне нужны и возможно ли это без согласия других собственников?

• г. Москва

У меня в собственности 1\6 доля от 3-х комнатной квартиры, другими владеет сестра с мужем, платежи не разделены, порядок пользования квартирой не опреднлен. Могу ли я без согласия других собственников, прописать на свою долю мужа, насколько я знаю, есть постановление верховного суда РФ об отмене данного пункта закона от 31 октября 2006 г N 859-ПП какие документы мне для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Мужа зарегистрировать Вы сможете только с согласия всех совершеннолетних собственников жилья. Без чьего-либо согласия Вы сможете зарегистрировать только своего несовершеннолетнего ребенка.