Отказ горсуда Севастополя в выдаче апелляционного решения - что делать и куда обратиться?

• г. Севастополь

Имеют ли право в Севастопольском городском суде отказать мне выдать апелляционное решение? Т.е. 21 декабря состоялось слушание по апелляционной жалобе, мотивированное решение судья сказала, что будет изготовлено через пять дней. Я в этот же день написала заявление на выдачу мне копии полного решения в канцелярии суда (это для меня существенно важно, т.е. получить как можно раньше данное решение), однако в канцелярии горсуда мне сказали, что они копии не выдают, сославшись на внутреннее положение утвержденное председателем этого горсуда, сказав при этом, что вот когда через две недели дело вернется в районный суд вот там и просите, чтоб выдали решение. Как мне быть в данной ситуации, и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

апелляционное решение везде выдается в районном суде.

УДАЧИ ВАМ

Огромное спасибо за ответ, однако хотелось бы уточнить. ...апелляционное решение везде выдается в районном суде... хотелось бы знать, а правомерно ли это, выдача только в районном суде? А что насчет этого говорит ГПК?