С начислением всех стимулирующих выплат и премий как вновь пришедшему работнику после декретного отпуска - является законным действием?

• г. Гусь-Хрустальный

Я с сентября вышла на работу в школу из декретного отпуска. И все стимулирующие выплаты, а так же премии мне начисляют как вновь пришедшему работнику. Я не прерывала стаж работы. Скажите законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.