Как вернуть деньги за два месяца списаний, после того как банк заблокировал карту из-за задолжности по кредиту?

• г. Казань

Есть задолжность по кредиту, в этом же банке получаю детское пособие на зарплатную карту. Банк заблокировал карту и списывает все деньги. Законно ли это? И как мне вернуть эти деньги за 2 месяца списаний. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет, это незаконно. Обращайтесь с заявлением к приставу.