Проблема с выплатами зарплаты - что делать и куда обратиться?

• г. Москва

Здравствуте! Я работала по две недели в месяц получая 20000 р., предложили работать полный месяц, за этот месяц без выходных я получила те же 20000 р. Мастер не проставил в табеле отработаные дни. На недовольство ответили что вернут в следующем месяце, хотя был случай когда мне недоставили в табеле два дня пообещав вернуть так и не вернули. Как мне быть и куда обратиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в инспекцию по труду.