Неполученный заказ и проблемы с компанией Эйвон - моральный и материальный ущерб

• г. Оренбург

Сделала заказ в компании Эйвон перед Новым годом, заказ состоял из 3 коробок, пришло 2 коробки, т,к 3 я коробка попала в брак (в дороге разбился заказ), созвонилась с фирмой, мне посоветвали сделать срочно снова заказ для того чтобы вернулась 3 я коробка, что я и сделала, хотя мне он мне не был нужен, но мои клиенты ждали продукцию которую они заказали к НОВОМУ ГОДУ, в результате новый заказ пришел а ту коробку которую мне были должны не прислали, снова звоню (звонок платный) из города Оренбурга в Москву это приличная сумма, а мне ответили что долг (3 я корбка) не придет в этом году, в результате клиент не доволен и я понесла моральный и материальный ущерб, как мне компанию наказать за их халатность,?

Ответы на вопрос (1):

Договор заключали?