Имеют ли право поставить прогул и лишить премии за нарушение в больничном листе. Номер нарушения 24

• г. Москва

Имеют ли право поставить прогул и лишить премии за нарушение в больничном листе. Номер нарушения 24

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет

Здравствуйте! Не имеют права ставить прогул, а вот премии лишить вполне могут

Не вижу оснований для лишения премии, и прогул Вам поставить не могут. Для внесения исправлений в больничный лист обращайтесь в мед. учреждение, его выдавшее. Вы не можете отвечать за ошибки, допущенные при оформлении больничного листа - его оформляете не Вы.