У соседей за стенкой постоянно лает собака, т.к.хозяева уходят на работу и она сидит дома одна.

• г. Сыктывкар

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Я живу в однокомнатной квартире. У соседей за стенкой постоянно лает собака, т.к.хозяева уходят на работу и она сидит дома одна. У меня сменная работа и возможности отдохнуть после ночной смены практически нет. Можно ли принять какие-то меры? С соседями разговаривать пробовали, но все безрезультатно.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к участковому