Виды ответственности при сдаче квартиры мигрантам и без предоставления временной прописки

• г. Санкт-Петербург

Сдаю квартиру мигрантам. Они просят меня дать им временную прописку в квартире. Чем мне это грозит или, наоборот, чем грозит, если не пропишу?

Ответы на вопрос (1):

Если не зарегистрируете можете нарваться на проблемы с налоговой и полицией. Временная регистрация права собственности регистрируемым не дает, ЕСЛИ КВАРТИРА НЕ МУНИЦИПАЛЬНАЯ!!