Мать пострадавшего парня рассказала о проблемах с передачей дела и судмедэкспертизой

• г. Тимашевск

Моего сына сбила машина парень еле выжил и сейчас находится на лечении заведено уголовное дело но дпс не передает дела и как мне обьяснили что должны сделать медекспертизу имеет ли право дпс делать судмедекспертизу постродавшему. И задерживать дела уже второй месяц.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру, должны передать дело следователю