Влияние отсутствия упоминания использования прицепа в страховке ОСАГО на возможные проблемы и последствия при дорожных происшествиях и контроле ГИБДД

• г. Майкоп

Пожайлуста у меня прицеп для перевозки пчел зарегистрирован в гостехнадзоре вес прицепа 780 кг. Тягач автомобиль уаз страховка осаго на автомобиль есть но в ней не указоно что автомомобиль используеться с прицепом. Могу ли я использовать этот прицеп с автомобилем и небудет ли у меня проблем при случаи дтп со страховкой и при движение по дорогам с гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете вполне, главное что сам прицеп зарегистрирован