Заявление о клевете - Как реагировать на угрозы и ложные обвинения в сети?

• г. Пермь

Знакомая мне написала, что подала заявление на меня, что я с другой страницы, писала про неё гадости, хотя я этого не делала, но она утверждает, что в милиции уже все пробили и доказано, что это я! Возможно такое или человек пугает?

Ответы на вопрос (1):

Если не делали, то нет смысла беспокоиться.