Как определить комнату, принадлежащую дочери, при наследовании квартиры и дарении

• г. Казань

Муж по наследству втрех комнатной квартире получил 3/8 долю квартири и подарил ее дочери, сейчас я хочу сдавать ее комнату но незнаю которая комната принадлежит моей дочери. Как мне определить какая комната поинадлежит моей дочери, на руках только свидетельство о дарение квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Сдавать долю в праве по договору аренды незаконно. В ее собственности не комната, а доля. Можно определить порядок пользования согласно фактическому по соглашению сторон или в суде. Но в собственности все равно останется не комната, а доля.

Определите порядок пользования жилым помещением в судебном порядке.