Возможность подать иск о возмещении материального вреда при неверном лечении без наличия чеков и квитанций.

• г. Сызрань

Близкий родственник умер после неверного лечения. Могу ли я подать иск о возмещении материального вреда, если расходы на лечение мной не производились и сколько потрачено на лечение мне не известно, чеков и квитанций нет.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не потратили ни рубля, то что вам должны возместить?

нет, поскольку у Вас нет оснований. Ведь Вы ничего не тратили