Меня лишили половины премии по причине ошибки в ремонте оборудования - законно ли это?

• г. Пыть-Ях

Меня лишили премии на 50% в день увольнение за брак ремонта оборудования. Из-за моей ошибки никто не пострадал, и организация не понесла никакого ущерба. Может ли работодатель лишить премию на 50%

Ответы на вопрос (1):

Лишение премии не является дисциплинарным наказанием. Можете в любом случае обжаловать решение работодателя в суд или трудовую инспекцию.