Пенсионерка столкнулась с некачественным протезированием в частной стоматологии - неверный материал и долгий процесс. Как решить проблему?

• г. Новосибирск

Пенсионерка протезировалась в частной стоматологии. Сделали некачественно. При этом вместо нейлонового протеза сделали пластмассовый, выдавая его за нейлоновый. Попросила вернуть деньги, но услышала в ответ обещания исправить ситуацию. Процесс протезирования длится полгода. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.