Заказал права через интернет, но после 2 недель оказалось, что их нет в онлайн базе - Как проверить подлинность и надежность фирмы?

• г. Красноярск

Заказал права через интернет, делали 2 недели! Позвонили сказали серию и номер, но их нет в онлайн базе. Говорят якобы ещё не внесли! Но у меня вызывает подозрения все это. Хотя на первый взгляд надежная фирма!

Как ещё можно проверить, если нет знакомого в Гаи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только обратившись самому непосредственно в ГИБДД

Обратитесь в ГАИ с вопросом. Зачем вам знакомые? Это можно узнать официально