Необходим ли перерасчет ипотеки в случае окончания строительства недвижимости, взятой в залог у банка?

• г. Новосибирск

Взял ипотеку на недостроенный дом (голые стены и крыша) который и оказался в залоге у банка. Сейчас дом полностью достроен и имеет статус жилого помещения. Стоимость его увеличилась. Должен ли банк сделать перерасчет по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет конечно, не должен никакой перерасчет делать банк