Женщина даст своему ребенку отчество отца, рожденного внебрачным, - будет ли она считаться матерью-одиночкой?

• г. Смоленск

Женщина, родившая ребёнка вне брака в графе отец запишет данные своего отца, т.е. даст ребёнку отчество деда.

Будет ли считаться матерью одиночкой?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если в графе отец будет что-то стоять, то не будет считаться матерью-одиночкой

Лучше поставить прочерк. Потому что потом очень сложно в загсе взять справку номер 25

Здравствуйте! Да,будет считаться,но придется обращаться в ЗАГС за справкой о подтверждении статуса матери-одиночки.

Поняла-графа отец -прочерк

А как же быть с Отчеством?

Укажите любое, какие проблемы

А отчество вам дадут автоматически ваше. То есть вашего папы