Контролер требует справку ВТЭК, несмотря на наличие пенсионного удостоверения и паспорта

• г. Ульяновск

Имеет ли право контролер (без формы и предъявления документов, между прочим) требовать с меня справку ВТЭК (мой медицинский документ!), когда я при имеющемся ЕСПБ предъявляю пенсионное удостоверение и паспорт!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без предъявления каких-либо документов ничего не имеет права требовать с вас