Квартплата в Москве повышается при отсутствии прописки в квартире - правда или миф?

• г. Казань

Говорят, что в Москве, если в квартире никто не прописан, то резко возрастает квартплата. Если сдавать показания счетчиков с расходом 0, так ли это?

Ответы на вопрос (3):

"Говорят, что в Москве, если в квартире никто не прописан, то резко возрастает квартплата" - нет это не правда....

По ЖК не должно ничего увеличиваться. Я где-то могу ознакомиться с Московским законодательством по этому поводу?

ничего и не увеличится....