Выкуп готового бизнеса такси - необходимые документы и выгодность совместной покупки

• г. Полысаево

Мне друг предложил совместно с ним выкупить у его начальника готовый и работающий бизнес такси, вместе с машинами и клиентами. Подскажите, что мне для этого нужно, какие документы оформлять и выгодно ли это?

Ответы на вопрос (2):

"...какие документы оформлять "- это не вопрос для сайта, т.к. нужно видеть все документы на предприятие и "выгодно ли это?" - это нужно вникать в бизнес и все считать....

судя по уровню ваших вопросов - вы не владеете информацией и не "потянете" этот бизнес....

Здравствуйте! Если собираетесь заниматься бизнесом вдвоем с другом-оформить ООО.