Актуальная информация о пенсиях работающим военным пенсионерам - индексация и источники прочтения.

• г. Оренбург

Все-таки на сегодняшний день есть точная информация про пенсии работающим военным пенсионерам? Будет-ли индексация, если да, то на сколько? Где об этом можно прочитать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В 2016 году индексация страховых пенсий будет проводиться только для неработающих пенсионеров. Смотрите информацию на сайте ПФ.