Проблемы с посещением сада из-за атопического дерматита у ребенка - отказ при наличии справки от дерматолога.

• г. Якутск

У моего ребенка атопический дерматит на лице. Привела в сад ребенка со справкой от дерматолога что посещать сад может а нас не пустили сказали в сад только с чистым лицом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру и департамент образования