Осколки прошлого - после 8 лет коллекторы напомнили о долге перед банком. Планируем подать в суд о истечении исковой давности, но как доказать отсутствие полученных писем?

• г. Тюмень

Через 8 лет узнали о долге перед банком уже от коллекторов. В течении этого времени ни каких звонков и писем не получали! Хотим подать в суд о истечении искровой давности. Как и где требовать доказательства, что не за какие письма не расписывались в получении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок давности прошел, не платите ничего. Статья 196 ГК РФ