Как правильно зарегистрироваться в Москве, чтобы поступить в автошколу и сдать экзамен в ГАИ - рекомендации и подробности

• г. Солнечногорск

Я, будучи зарегестрированным в Московской области, хочу учиться в московской автошколе и здесь же сдать экзамен, т.к. нахожусь я в Москве. Как мне сделать регистрацию, чтобы меня зачислили в автошколу и допустили к экзамену в ГАИ? Вопрос такой задаю потому, что сделать регистрацию по закону довольно сложно, а регистрация, которую предлагают сделать многие фирмы, просто напросто фальшивая. Объясните пожалуйста по-подробнее. Заранее благодарен, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, могу оказать содействие в получении настоящей регистрации через паспортный стол. Звоните 8(903)111-23-94.