Как исправить ошибку при включении несовершеннолетнего ребенка в сделку с домом и избежать потери крупной суммы

• г. Екатеринбург

Купили дом, свидетельство на руках, есть дети несовершеннолетние. Оплата: субсидии плюс мат. кап и наличные. Оплата еще не произведена. Ошиблись в том, что включили в долю младшего ребенка на которого не полагаются субсидии из-за чего теряем крупную сумму. Что можно сделать в этой ситуации. Продавец согласен на расторжение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете расторгнуть договор, если продавец согласен

Здравствуйте. Расторгайте договор, мат.капитал будет обратно перечислен в ПФР