Претензия на возврат денежных средств/замену товара из-за расхождения цветов на фотопечати заказанной картины.

• г. Санкт-Петербург

Заказали в интернет-магазине копию картины (фотопечать на холсте), представленную в каталоге на их сайте, определенного размера, который также можно было выбрать у них на сайте. После доставки картины оказалось, что цвета на картине заметно расходятся с теми, которые изображены на картинке в их каталоге. Возврат делать отказываются, т.к. ссылаются на то, что это индивидуальный заказ и более того что цветопередача может отличаться. Помогите, пожалуйста, составить правильно претензию на возврат денежных средств, либо на замену товара. Договор составлен на сайте в электронном виде просто поствив галочку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте претензию продавцу и исковое заявление в суд.