Возможно ли заключить брак с заключенной в сизо и какие действия требуются для этого?
• г. Пермь
Приветствую вас господа юристы. Пожалуйста скажите можно ли заключить брак с заключенной под стражу находящейся в сизо? Что для этого нужно сделать заключенной и что нужно сделать мне?
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Здравствуйте! Да, нужно подать заявление в ЗАГС и к начальнику сизо