Суд закрыл уголовное дело, несмотря на ложные показания обвиняемого - что делать в такой ситуации?

• г. Самара

Закрыли уголовное дело, за то что обвиняемый дал ложные показания и ему поверили.

Что делать? Там ничего не сходится и все противоречит потерпевшему и делает его обвиняемым.

Полную чушь сочинили, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру на отказ в возбуждении уголовного дела