Получение материнского капитала после преждевременных родов и потери детей

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста имею ли я право на мат. Капитал, если в 26 недель беременности у меня произошли преждевременные роды и оба моих ребеночка умерли. Сейчас у меня дочь 1,8 г.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеете. Увы.

Если дети родились мертвыми, то не имеете права, если же родились живыми и Вам были выдана свидетельства о рождении детей и свидетельства о смерти, то имеете право.

нет не имеете