У него дарственная на землю и на ней во время брака построены строения (гараж и баня).

• г. Дубна

Скажите пожалйуста, имею ли я право на раздел имущества при разводе-конкретно на построенную во время брака гараж и баню, но они построены на даренной земле мужа. У него дарственная на землю и на ней во время брака построены строения (гараж и баня). в браке мы 13 лет и у нас сын-10 лет. заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

Вы имеете полное право на раздел совместно нажитого имущества.

Все доли при этом признаются равными, но поскольку земля его, вам должны присудить 1/2 стоимости бани и гаража деньгами.

Николай Васильев.