Отказ Сбербанка принять доверенность на право подписи документов от имени созаемщика - что делать?

• г. Уфа

Я беру ипотеку в Сбербанке, жена выступает созаемщиком. На момент подписания договора жена заболела и положили в больницу. В банке отказываются от нее принимать доверенность на право подписи документов от ее имени. Как поступить и имеет ли банк не принимать данную доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Доверенность должна быть удостоверена нотариусом и содержать необходимые полномочия. Но принимать или нет - решает банк, так как банк распоряжается своими деньгами.

Вы за себя и за нее не можете подписи ставить. Ее личное присутствие требуется.