Меня зовут Лилия. Меня интересует такой вопрос: я не работающая, может ли муж по месту своей работы получить декретные и родовые?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно может получить.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!Муж может получать пособие по уходу за ребенком при условии,что Вы предоставите справку,что не используете этот отпуск.Пособие по беременности и родам выплачивается женщинам.