Оказался жертвой мошенников - как вернуть деньги без данных обманщиков?

• г. Уфа

Меня обманули мошейники в интернет магазине на большую сумму. И знакомый делал через меня заказ. Я ему все объяснил а он говорит мне все равно верни деньни. Я не имени не номера их не знаю есть только номер ихней банковской карты. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию