Ограничения обмена газовых баллонов в маленьком поселке вызывают недовольство жителей

• г. Архангельск

Мы живем в маленьком поселке, для обмена газовых баллонов к нам раз в месяц приезжает машина. Старые баллоны (срок использования более 40 лет) они менять отказываются, заставляют покупать у них другой баллон или живите без газа, хотя эти же самые старые баллоны привозят людям для обмена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру