Врач по образованию хочет подать в суд на газеты, разместившие ложную информацию с порочащими его честь и достоинство фото из соцсетей

• г. Саратов

Я врач по образованию. У меня был уголовный бытовой инцидент, в ходе которого без моего согласия, пока меня держали в СИЗО несколько газет разместили статью с фото из соц. сетей, мало того с ложной информацией, так еще и порочащих мою честь и достоинство! Я сейчас свободен, и увидев сам все в интернете, желаю подать в суд на таких субъектов. Реально выиграть дела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вполне реально. Советую заключить соглашение с адвокатом