Гараж выступил на муниципальную землю - как избежать повышения штрафа и уладить конфликт с соседями?

• г. Пенза

При проверке (по жалобе соседей, причем соседям никак не мешаем) Выяснилось что наш гараж выступил на муницыпальную землю на 50 см.Оплатили штраф 5 тыс, и получили предупреждение, если не устраним, то штраф вырастит в разы... Как можно решить проблему помимо сноса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! выкупайте участок у администрации