Как получить свидание со следователем, если гражданский муж находится под следствием в СИЗО?
• г. Жлобин
Вопрос такой: гражданский муж находится под следствием (в сизо), но свидание следователь не дает.. можно ли каким нибудь образом это свидание получить?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
По завершении предварительного следствия следователь может дать разрешение на свидание