Молодому человеку 20, девушке 15 - что будет, если она забеременеет? Как избежать уголовной ответственности?

• г. Ставрополь

Мне 20 девушке 15 был секс. Помимо всего прочего она залетела. В любом случае собирается рожать. Вопросы такие. Могут ли меня посадить если со стороны нее и родителей претензий не будет? Живем вместе около полугода. Расставаться как не собирались так и не собираемся. И что нужно сделать для того что бы избежать уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Не будет претензий - не посадят

Уголовной ответственности не избежать, если станет известно об этом полиции - статья 134 УК РФ. Чтобы не посадили, соглашение с адвокатом заключите - нужна грамотная позиция в судебном заседании