Прорыв трубы в неприватизированной квартире - могут ли быть включены расходы на ремонт в платежку?

• г. Павловский Посад

В не приватизированной квартире Прорвало трубу горячей воды. Вызвали сантехников из ЖКО, сказали что все поменяют за деньги. Счет будет включен в платежку, правомерно ли это, ведь квартира не в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Правомерно, вы как наниматель несете ответственность за внутриквартирное оборудование

Смотря какую трубу, если трубу основного стояка то эта трубы ремонтируется за счет УК.