Проблемы с выдачей исполнительного листа в суде - как решить ситуацию и куда обратиться

• г. Геленджик

Почти три года назад мировым соглашением было определено, что с продажи дома я должна получить 500 т.руб, сроки продажи и получения д. средств решением суда установлены не были. На сегодня устав ждать продажу дома я написала заявление в суд о выдачи мне исполнительно листа для того, чтобы продолжить решать этот вопрос судебным порядком. Уже месяц суд ничего не выдает, на звонки орут, что как только, мы вам позвоним сами не звоните, после настаивания и указания, что жду я долго, голос в трубке говорит подождите схожу в канцелярию и после этого не дождаться возврата и перезвон не дает результат и на следующий день все повторяется. Я хочу написать жалобу на председателя суда, о том, что мне не выдают копию исполнительного листа и не объясняют ничего просто игнор. Из за дальности нет возможности посетить суд лично, что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Для решения Ваших проблем есть юристы и адвокаты