Где и как узнать об освобождении под браслет и требуемых документах

• г. Орёл

Где можно прочитать об освобождении под браслет? Что это значит, в каком документе про это расписано? Какие документы надо предоставить для такого смягчения наказания?

Ответы на вопрос (1):

Вы видимо имеете ввиду замену неотбытой части наказания более мягким видом наказания, см. ст. 80 УК РФ.