Возможно ли получить субсидию по ЖКХ при отсутствии работы и прописке матери в психо-неврологическом диспансере?

• г. Пермь

Могу ли я получить субсидию по ЖКХ, если я являюсь собственником жилья, не работаю. В квартире прописана моя мать, но находится в психо-невролог диспансере, я ее-опекун.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Можете если ваш официальный доход ниже прожиточного минимума.

Но я не имею доходов,у меня нет работы

Тем более можете, только нужно будет подтвердить.

А каким образом отсутствие работы.Какие нужны справки и куда их потом предоставить?

В органы соцзащиты, трудовую, с ценра занятости о том что не стоите на учете.