Проблемы с проживанием - выписали из квартиры, муж гражданский отношений отказывает в проживании - куда обратиться?

• г. Воскресенск

У меня такая проблема меня выписали из квартиры я живу у мужа гражданского с ребенком он меня выганяет а идти некуда куда обращатся.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию города, можете встать в очередь на жилье

Если решение суда было недавно, то стоит его обжаловать. А если давно то пробуйте обратиться в администрацию города